ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Appendiabiti, Sicilia, XIX secolo. In legno nero ebanizzato con intarsi di madreperla e ricamo centrale in seta. Cm 32,5x39, profondità cm 17