ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Piatto in maiolica di Caltagirone, XX Secolo. Decorato con fiore. Cm 33