ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Pittore italiano della fine del XIX Secolo. Palermo (Sicilia). Personaggio femminile. Olio su cartoncino. Cornice in tartaruga di mare del XX secolo. Cm 35x29.5