ASTA 9 - PEZZI UNICI E ANTIQUARIATO Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
E. Prampolini. Composizione astratta. 62x103, olio su tavola, seconda metà anni’30. Già Galleria la Barcaccia, timbro Studio Prampolini. Piccoli restauri