Asta 46 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
BRUNO MUNARI Senza titolo, 1958-91
BRUNO MUNARI
1907 - 1998
Senza titolo, 1958-91
Multiplo scultura, acciaio piegato su legno, cm. 35 x 8 x 5
Firmato e datato in basso
Opera n. 9/20
Prov. Collezione Privata