Asta 46 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
NUNZIO Senza titolo, 1992
NUNZIO
1954
Senza titolo, 1992
Tecnica mista e piombo su cartone, cm. 72 x 51
Firmato e datato in basso a destra
Timbro Rigo Gallery sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
Prov. Collezione Privata