Asta 46 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
RODOLFO ARICÒ A Guido con amore, 1966
RODOLFO ARICÒ
1930 - 2002
A Guido con amore, 1966
Pittura su carta piegata, cm. 70 x 100
Firmato e datato al centro
Etichetta dell’artista sul retro
Prov. Collezione Privata