Asta 46 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
CARMEN GLORIA MORALES Primavera - Pala 95S4, 1995
CARMEN GLORIA MORALES
1942
Primavera - Pala 95S4, 1995
Tecnica mista su cartoncino, cm. 54 x 42
Firmato e datato in basso al centro
Prov. Collezione Privata