Asta 46 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 18 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
CLAUDIO VERNA R, 1977
CLAUDIO VERNA
1937
R, 1977
Tecnica mista su carta, cm. 70 x 100
Firmato e datato in basso a destra
Prov. Collezione Carla Panicali di Montalto, Galleria Marlborough, Roma
Prov. Collezione Privata