Lot 122 | LICATA RICCARDO Progetti 1987

Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
ASTA N.10 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 14 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)

LICATA RICCARDO Progetti 1987

LICATA RICCARDO Progetti 1987, Pastelli su carta

Anno 1987

Dim. 16,9x11,8

Autentica su foto dell'artista

Opera archiviata presso Archivio Generale delle Opere di Riccardo Licata al N. 220/018

Provenienza: Libretti di viaggio

Firmato in basso a dx