ASTA N.10 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione unica
Saturday 14 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
AUBERTIN BERNARD Livre Brulé Rosemberg
AUBERTIN BERNARD Livre Brulé Rosemberg, Libro bruciato - Rosemberg
Anno 2010
Dim. 31x45
Autentica su foto dell'artista
Opera archiviata presso Archivio Generale opere di Bernard Aubertin al N. LBRR - 5320000012014- RSN in data 02/12/2014
Provenienza: Studio dell'artista
Datato e firmato in basso a dx