Lot 260 | Franco Guerzoni (Modena 1948) - La notte delle geometrie naturali , 2001

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Asta Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 9 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)

Franco Guerzoni (Modena 1948) - La notte delle geometrie naturali , 2001

cm 150x140
tecnica mista su tavola
Firmato, titolato e datato al verso: Franco Guerzoni, La notte delle geometrie naturali 2001

PROVENIENZA
Collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito