Wednesday 5 December 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Baj Enrico " amanti " acquaforte acquatinta cm 70 x 100 Firmata in basso a destra, tiratura n° XXII / XXXV , timbro a secco Grafiche Lombardi - Roma, Prov.COLLEZIONE PRIVATA