Asta Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 9 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Alan Davie (Grangemouth 1920-2014 Hertfodshire) - Village Myths n.11, 1983
cm 59x76
tempera su cartoncino
Titolato, firmato e datato in basso a destra: Village Myths n° 11 Alan Davie 983
PROVENIENZA
Sandnes (Norvegia), Galleri G (etichetta al verso);
collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito