Asta Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 9 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Daniel Spoerri (Galati 1930) - Untitled , 1993
cm 21x19
tecnica mista su cartoncino
Firmato in basso a destra: Daniel Spoerri
PROVENIENZA
Milano, collezione privata.
ESPOSIZIONI
Milano, Galleria Ammiraglio Acton, Arte Moderna e Contemporanea, Daniel Spoerri, a cura di Tommaso Trini, 6 ottobre-30 novembre 1993.
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Riccardo Costarelli.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito