Asta Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 9 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Jorrit Tornquist (Graz 1938) - OP 4-27/11, 1973
cm 80x80
acrilico su tela
PROVENIENZA
Collezione privata.
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito