Asta Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 9 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Luigi Veronesi (1908-1998) - Costruzione R4, 1986
cm 60x50
olio su tela
Firmato, titolato e datato al verso: Luigi Veronesi, Costruzione R4, 1986
PROVENIENZA
Collezione privata.
Opera registrata presso l'Archivio Luigi Veronesi, Milano con il n. 17-2-12 come da autentica su fotografia.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito