Asta Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 9 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gilberto Zorio (Andorno Micca 1944) - Caldo/freddo
cm 22,5x32,3 (cornice)
lavagna incisa
Firmato in basso a destra: G. Zorio
Titolato in basso a sinistra: Caldo/freddo
PROVENIENZA
Bari, collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito