Asta Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 9 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Pietro Consagra (Mazara Del Vallo 1920-Milano 2005) - Untitled
cm 40x30
acciaio
Esemplare 3 di 30
Firmato in basso a destra: Consagra
Numerato in basso a sinistra: 3/30
PROVENIENZA
Direttamente dall'Artista all'attuale proprietario.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito