Asta Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 9 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Conrad Marca-Relli (Boston 1913-Parma 2000) - Untitled, 1964-65
cm 49x59
collage su cartoncino
Firmato in basso a destra: Marca-Relli
PROVENIENZA
Collezione privata.
Opera registrata presso l'Archivio Conrad Marca-Relli, Parma con il n. MARE-6232.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito