Asta Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 9 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giancarlo Cazzaniga (Monza 1930-Milano 2013) - Ricordo di Spiaggia, 1968
cm 82x100
olio su tela
Firmato e datato in basso a destra: Cazzaniga 68
Titolato, firmato e datato al verso: "Ricordo di spiaggia", Giancarlo Cazzaniga 1968
PROVENIENZA
Parma, collezione privata.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito