Asta Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Monday 9 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)
Antonio Bueno (Berlino 1918-Fiesole 1984) - Il Capellone, 1969
cm 40x30,2
olio su masonite
Firmato in alto a destra: A. Bueno
Firmato al verso: A. Bueno
PROVENIENZA
Collezione privata.
Opera registrata presso l'Archivio Fotografico Generale delle Opere di Antonio Bueno come da autentica su fotografia.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito