Wednesday 5 December 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Morlotti Ennio " rocce e vegetazione " litografia cm 50 x 70 anno 1986 Firmata in basso a destra, : Visto si stampi, Morlotti 10/7/86, Prov.COLLEZIONE PRIVATA