Wednesday 5 December 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Angeli Franco " aereo e marina " tecnica mista/collage su carta su masonite cm 70 x 100 Firmato in basso a destra, Prov.COLLEZIONE PRIVATA