1000 lotti tra dipinti, argenti, arredi e gioielli 2° Tornata: Dipinti antichi, dell’800 e ‘900
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro del XVIII secolo
"Scena storica con stemmi nobiliari"
cm. 87x155 - olio su tela foderata