1000 lotti tra dipinti, argenti, arredi e gioielli 1° tornata: Arredi, icone e sculture
Thursday 5 December 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Grande cornice in legno scolpito dorato con figure di angeli, festoni e foglie. XVIII secolo. cm. 130x140. (misura interna cm. 96x103). Dorature non coeve.