Wednesday 5 December 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Vedova Emilio "informale" acquaforte acquatinta cm 50 x 71 anno 1993 Firmato e datato in basso a sinistra , tiratura n°UP 13 - 66/99, tracce di umidità in basso a destra, Prov.COLLEZIONE PRIVATA