Asta 277 Arte Antica e del XIX secolo IV tornata, lotti 190-255
Thursday 12 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOSE' BIANCHI Barche.
BIANCHI MOSE' (1840 - 1904) Barche. Olio su tavola. Cm 41,00 x 26,00. Firmato in basso a destra. Cartiglio al retro: Mostra commemorativa Mosè Bianchi, Villa Reale Monza, Maggio-Ottobre 1924. Cornice presente