Asta 277 Arte Antica e del XIX secolo IV tornata, lotti 190-255
Thursday 12 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
RENATO NATALI Paesaggio con barche. .
NATALI RENATO (1864 - 1947) Paesaggio con barche. . Olio su faesite. Cm 50,00 x 35,50. Firmato in basso a destra e al retro. . Cornice presente