Lot 191 | THOMAS WEBSTER Goodnight.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 277 Arte Antica e del XIX secolo IV tornata, lotti 190-255
Thursday 12 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

THOMAS WEBSTER Goodnight.

WEBSTER THOMAS (1800 - 1886) Goodnight. Olio su tavola. Cm 30,50 x 21,00. Al retro etichetta antica con titolo, anno 1845. Parzialmente leggibile "Painted for Mr. ...Ths Webster". Presenti etichette al retro. Cornice presente