Asta 277 Arte Antica e del XIX secolo III tornata, lotti 127-189
Thursday 12 December 2019 hours 11:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI RENICA Paesaggio montano.
RENICA GIOVANNI (1808 - 1884) Paesaggio montano. Olio su tela . Cm 50,00 x 57,00. Firma monogrammata G. R. in basso a sinistra. Expertise a cura di Luciano Anelli. Cornice presente