Asta 277 Arte Antica e del XIX secolo III tornata, lotti 127-189
Thursday 12 December 2019 hours 11:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XIX SECOLO Ritratto di giovane di profilo.
ARTISTA DEL XIX SECOLO Ritratto di giovane di profilo. Olio su tela . Cm 32,00 x 40,00.