Wednesday 5 December 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Monachesi Sante " Claunesse in bianco con fiori "olio su tela cm 40 x 50 anno 1963 Firmato in basso a destra,titolo anno firma e timbro Archivio sul retro, ETICHETTA Gall.Alla chiave - Mestre, prov.COLL. PRIVATA