Wednesday 5 December 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Dorazio Piero "composizione ovale" acquaforte acquatinta cm 56 x 76 anno 1987 Firmata e datata in basso a destra, tiratura n° XII / XXX , Ed.Grafica d'Arte Lombardi Roma, Prov.COLLEZIONE PRIVATA