Asta 277 Arte Antica e del XIX secolo II tornata, lotti 64-126
Wednesday 11 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO San Francesco in preghiera. .
ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO San Francesco in preghiera. . Sanguigna su carta . Cm 16,40 x 21,00. Fioriture.