Asta 277 Arte Antica e del XIX secolo I tornata, lotti 1-63
Wednesday 11 December 2019 hours 11:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA AUSTRIACA DEL XIX SECOLO Coppia di personaggi in bronzo.
MANIFATTURA AUSTRIACA DEL XIX SECOLO Coppia di personaggi in bronzo. . Cm 11,00 x 29,00. Alla base punzone B. Rose e Wien.