Asta 277 Arte Antica e del XIX secolo I tornata, lotti 1-63
Wednesday 11 December 2019 hours 11:00 (UTC +01:00)
DANIEL BIDON (XX SECOLO) Paesaggio nord africano con palme. .
BIDON (XX SECOLO) DANIEL Paesaggio nord africano con palme. . Olio su tavola. Cm 54,50 x 22,50. Firmato in basso a sinistra. . Cornice presente