Wednesday 5 December 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Levi Carlo "alberi" olio su tela cm 70 x 100 Firmata in basso a destra e sul retro, dichiarazione di provenienza coll.Levi su foto di Lionello Giorni, Prov.COLLEZIONE .PRIVATA