Wednesday 5 December 2012 hours 00:00 (UTC +01:00)
Salvo "Senza titolo" tecnica mista su carta cm 16 x 21,5 anno 2002 firmato e datato in basso al centro, pubblicato Cat.Banca S.Paolo di Torino- opere dal '74 al 2004, Prov.COLLEZIONE PRIVATA