Asta N. 450 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 4 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scanavino Emilio - Senza titolo, 1971
Emilio Scanavino (1922-1986) Senza titolo, 1971; tecnica mista su cartone, cm 43x49,7
firmato in basso a destra
Opera registrata presso l'Archivio Emilio Scanavino, Milano, con il n. 90/71/K;