Asta N. 450 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 4 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Mafai Mario - Senza titolo, 1957 ca
Mario Mafai (1902-1965) Senza titolo, 1957 ca; olio su tavoletta, cm 27,4x35,5
firmato in basso a destra
Opera registrata presso il Centro Studi Mafai Raphaël, Roma, con il n. M195707P19, in data 10 ottobre 2019;