Asta N. 450 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 4 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Papazoff Georges - Senza titolo
Georges Papazoff (1894-1972) Senza titolo; olio su tela, cm 27x41
firmato in basso a destra; una caduta di colore in basso nel centro