Asta N. 450 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 4 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Buzzati Dino - I camini
Dino Buzzati (1906-1972) I camini; litografia a colori in due fogli, immagine e testo, cm 51x41
firmata in basso a destra
dedicata in basso a sinistra
es. 3/99;