Asta N. 450 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 4 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Picasso Pablo - Le cocu magnifique, 1966
Pablo Picasso (1881-1973) Le cocu magnifique, 1966; acquaforte e acquatinta su carta, 22x32,5
firmata in basso a destra
h.c.; Provenienza:
Crommelynck, Parigi
Galleria dello Scudo, Verona
Collezione privata, Verona