Asta N. 450 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Wednesday 4 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pissarro Camille - Les deux baigneuses, 1895
Camille Pissarro (1830-1903) Les deux baigneuses, 1895; acquaforte e acquatinta su carta, cm 25x20,8
siglato in basso a sinistra
es. 36/49; Provenienza: