Asta 274 Arte Moderna (online) VI tornata, 464-555
Tuesday 3 December 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
ANTONIO NUNZIANTE Il vaso rosso.
NUNZIANTE ANTONIO (n. 1956) Il vaso rosso. Olio su tela . Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma. Certificato di provenienza Cagnola srl, Brescia. Cornice presente