Asta 274 Arte Moderna (online) VI tornata, 464-555
Tuesday 3 December 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE DESIATO Senza titolo.
DESIATO GIUSEPPE (n. 1935) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 60,00 x 80,00. Presenti difetti. Cornice presente