Asta 274 Arte Moderna (online) VI tornata, 464-555
Tuesday 3 December 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
FRANCESCO IACONO Lotto composto da n.2 opere. Senza titolo.
IACONO FRANCESCO (n. 1956) Lotto composto da n.2 opere. Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x 100,00. Ogni opera è firmata in basso a destra e al retro.