Asta 274 Arte Moderna (online) II tornata, lotti 98-184
Monday 2 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARIO RACITI Nube.
RACITI MARIO (n. 1934) Nube. 1966. Tecnica mista su carta. Cm 38,00 x 29,50. Titolo, firma e anno in basso a destra. Firma e anno in alto a destra. Al retro cartiglio descrittivo Luca Sforzini Arte. Difetti. Cornice presente