Asta 274 Arte Moderna (online) I tornata, lotti 1-97
Monday 2 December 2019 hours 11:00 (UTC +01:00)
GIANFRANCO FERRONI Senza titolo. .
FERRONI GIANFRANCO (1927 - 2001) Senza titolo. . 1965. Acquaforte. Cm 48,50 x 34,00. P.d.a. Tiratura, firma e anno in basso a matita. Dimensione lastra: 17x23.5 cm. Lievi difetti.